Победы на Чемпионате РК по четырехборью

4-5 июня в Караганде прошел ежегодный чемпионат Казахстана по четырехборью среди мальчиков и девочек 2006-2007 годов рождения.

6. Эстафетный бег 4х100 метров

В чемпионате в общей сложности приняли участие 174 спортсмена в составе 15 сборных команд областей и городов Казахстана.

В командном зачете среди мальчиков победу одержала сборная команда Костанайской области. В нее вошли лисаковские спортсмены: Сучков Богдан и Пигалев Ярослав. Богдан стал Чемпионом в личном зачете. На втором месте сборная Караганды. Третью строчку заняли юные атлеты из Алматы.

Среди девочек первое место завоевала сборная Северо-Казахстанской области. На второй позиции сборная команда Костанайской области: лисаковские спортсменки – Феденко Анастасия, Махнарылова Ксения и Кнауб Эмилия. Девочки стали бронзовыми призерами в эстафетном беге 4х100м. Третье командное место заняли спортсменки из Караганды.