Спортивные достижения

На II этапе Республиканского турнира «Веселый дельфин» по плаванию среди спортсменов 2006г.р. и моложе, прошедшем в г.Темиртау с 12 по 16 июня , отличился спортсмен Лисаковской ДЮСШ Энес Дмитрий , занявший в 6-ти видах программы призовые места: 1 место на дистанциях 50м и 100м на спине, 50 баттерфляй . На этих дистанциях подтвердил норматив I спортивного разряда. 2 место занял на 50м брасс и в эстафете 4х50м вольный стиль. 3 место на 100м комплексное плавание. Без призовых мест но по своим лучшим результатам выступили еще 3 спортсмена ДЮСШ — Якименко Кирилл, Будкевич Яна и Стась Анастасия. У этих ребят главные старты еще впереди. Тренер – Козаченко Сергей Олегович.

Легкоатлеты со всех соревнований приносят в копилку достижений ДЮСШ свои победы. В г.Караганда с 10 по 12 июня на Чемпионате РК среди молодежи Эллина Румянцева стала Чемпионкой на дистанции 1500 и 5000м, среди юношей и девушек 15-16 лет хорошо выступил Водолажский Александр став бронзовым призером в эстафетном беге 4х100м и стал 4-м на дистанции 600м выполнил норматив II спортивного разряда. Грицащенко Арина стала 5-й на дистанциях 600и 1000м, перспективная , целеустремленная спортсменка, надеемся в дальнейшем на ее победы.