Новости лисаковской ДЮСШ

Завершились отборочные тесты на отделение плавания в группы начальной подготовки. Почти все их участники зачислены. Теперь перед ними стоят нелегкие задачи по выполнению спортивных нормативов , участию в соревнованиях . Главная задача спортивных школ — подготовка качественного резерва для сборных города и области.

Квалификационные соревнования прошли среди легкоатлетов Лисаковской ДЮСШ. Спортсмены соревновались на дистанциях 50м и 150м. Главной целью для них было выполнение нормативов спортивных и юношеских разрядов для зачисления в учебные группы. Все участники справились с задачей — подтвердили и улучшили свои достижения , 8 спортсменов впервые выполнили нормативы.

В очередной раз радуют спортсмены отделения греко-римской борьбы. Валеев Илья стал победителем открытого Первенства города Костаная проходившем с 4 по 6 сентября . Илья включен в состав сборной области на участие в отборочном Республиканском турнире перед юношеским Чемпионатом Азии. Цветков Николай стал вторым в весовой категории 34кг, Кан Марк занял 3 место среди спортсменов весовой категории 48кг.