Отличные выступления спортсменов Лисаковской ДЮСШ

Греко-римская борьба:

На Всероссийском турнире по греко-римской борьбе на призы Чемпиона Мира В.Чебоксарова, прошедшем в г.Тюмень с 18 по 20 октября , Кульпин Михаил занял 2 место в весовой категории 48кг.

На открытом областном турнире среди юношей памяти Заслуженного Тренера РК В.Матвиенко, прошедшем с 31 октября по 2 ноября в г.Костанай. Участвовали 10 спортсменов из Лисаковской ДЮСШ. Лучший результат у Мурзакулова Карима – 3 место в весовой категории 55кг. Тренер Брыляков Михаил Андреевич

Плавание:

На Чемпионате РК по плаванию «Веселый дельфин» Энес Дмитрий стал Чемпионом среди спортсменов 2006г.р. и моложе на дистанциях 50м и 100м на спине. Серебряную медаль завоевал на 50м баттерфляем и бронзовую на 50м брассом. Дмитрий выполнил норматив Кандидат в Мастера спорта. Тренер Козаченко Сергей Олегович.

Футбол:

На открытом областном турнире по футболу среди спортсменов 2004 г.р. , проходившем в г.Лисаковск, команда ДЮСШ заняла 1 место. Тренер Бойчук Андрей Васильевич.