В Лисаковской городской ДЮСШ прошли соревнования посвященные «Дню Первого Президента РК» и «Дню Независимости РК»

В Отделении плавания провели II этап «День брассиста» 12-14 ноября и III этапы «День спинниста» с 4 по 6 декабря . Спортсмены групп начальной подготовки соревновались на дистанциях 50м, 100м, 200м. Лучшие результаты показали : Будкевич Яна, Меркелова Анастасия, Якименко Кирилл, Энес Дмитрий. Несмотря на технически сложные виды плавания юные спортсмены показали хорошие результаты и выполнили нормативы спортивных разрядов 6 обучающихся и 29 — юношеские разряды .

Отделение тяжелой атлетики провели открытое Первенство 29 ноября с участием команд из Денисовского и Костанайского района. Лучшие результаты показали – Финк Оксана, Андриенко Анастасия, Ковтун Никита, Бигайдаров Данил.

Отделение легкой атлетики провели соревнования по спринту среди младших возрастных групп 9- 12 лет. Соревновались на дистанции 50м. По сумме набранных очков за результаты в 2х забегах определялись призеры и победители. 10 участников этих соревнований выполнили нормативы юношеских разрядов. Самые быстрые среди мальчиков — Занин Руслан, Айдаров Дархан, Коленько Иван. Среди девочек — Ааль Ангелина, Деревянкина Арина , Носенко Анастасия.

В отделении лыжных гонок прошли соревнования для начинающих лыжников на дистанциях 800м и 1000м классическим ходом. Лучший результат на 800м у Бондаренко Светланы 11 лет. На дистанции 1000м – у Фадеева Максима 12лет. 9 спортсменов выполнили нормативы юношеских разрядов.

Отделение греко-римской борьбы провели открытое Первенство среди младших юношей. Участвовали юные борцы из Костаная, Рудного и района Беимбета Майлина. Из 88 участников 4 спортсмена нашей школы стали призерами. Победители — Искиндиров Рамазан, Мулдабеков Азамат, Каспаев Рустам.